HERMES Large BRACELET manchette en métal... - Lot 140 - Castor Hara

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMES Large BRACELET manchette en métal doré, orné d’émail polychrome à décors d’éventails intitulés et titres d’opéras. Parfait état. Signé HERMES, Paris. Dans sa pochette. Long. : 19 cm. Larg. : 3,5 cm.
Mes ordres d'achat