BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en... - Lot 145 - Castor Hara

Lot 145
Estimation :
400 - 600 EUR
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750‰). Cadran crème satiné, chiffres arabes, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet or à maille plate. Cadran signé YEMA. Cal.: 14 x 16 mm. Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat