Serge PEY (Né en 1950) "Christ du mois de... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Serge PEY (Né en 1950) "Christ du mois de juillet" dessin aux feutres, marqueurs et aquarelle signé, daté 2011 et dédicacé 50,5 x 40,5 cm "Les mains" Dessin à l'encre signé, dédicacé et daté 2013 30 x 21 cm Ensemble de deux dessins On y joint une pièce imprimée de Chiara MULAS dédicacée en mai 2013 par Serge PEY
Mes ordres d'achat