Floria CENSKY (XXe siècle) "Nature morte... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Floria CENSKY (XXe siècle) "Nature morte à la corbeille de fruit" Peinture sur verre signée au dos 54 x 45 cm On y joint 8 œuvres attribuées à Floria CENSKY
Mes ordres d'achat