François MARIS (?) "Composition sur fond... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
François MARIS (?) "Composition sur fond bleu" 6 lithographies du même sujet Chacune numérotée sur 35 exemplaires Dimensions de chaque feuille : 65 x 51 cm
Mes ordres d'achat