Anonyme XXe siècle "Le pont de Brooklyn" Huile... - Lot 17 - Castor Hara

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Anonyme XXe siècle "Le pont de Brooklyn" Huile sur toile (accidentée) 55 x 62 cm "Portrait de jeune fille" 2 peintures sur toiles 45 x 38 cm et 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat