"Lot Littérature ancienne: - Marguerite... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
"Lot Littérature ancienne: - Marguerite de NAVARRE. L'Héptaméron des Nouvelles. Paris, Librairie des Bibliophiles, 1879-1880, 2 volumes in-12 reliés demi-maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée. Reliure signée. Illustrés d'un portrait et de 4 planches. Complet du glossaire et de la table in fine. - Œuvres d'Horace. 1860, 2 volumes reliés - Annales romaines. 1756, relié"
Mes ordres d'achat