"Lot Judaïca. Livres illustrés dont : -... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
"Lot Judaïca. Livres illustrés dont : - MORETTI. Haggadah de la Ve coupe?. 1983, pleine reliure éditeur sous coffret à fenêtre. - La Haggadah de Pessach. 16 illustrations de A. Allweil. 1970, in-8 reliure en métal - La Thora suivie des Haphtaroth et du Rituel. 1966, in-4 reliure en métal reproduisant une reliure polonaise du XVIIIe s. - The Darmstadt Passover Haggadah. Edition facsimile, 2 volumes in-folio sous emboitage."
Mes ordres d'achat