"[Livres en hébreu - Bible] - Josué, les... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
"[Livres en hébreu - Bible] - Josué, les Juges, Samuel, les Rois. XVIIIe, in-16 relié plein vélin - Bible de 1816, in-32 en reliure métallique ajourée à fermoir, dont un détaché, sous emboitage. Quelques manques aux feuillets. - Biblia Hebraïca. 1701, in-12 relié pleine basane, coiffe restaurée."
Mes ordres d'achat