"René DESCARTES. L'Homme et la formation... - Lot 19 - Castor Hara

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
"René DESCARTES. L'Homme et la formation du foetus, avec les remarques de Louis de la Forge?. Nouvelle édition. ?P., Compagnie des libraires, 1729, in-12 relié demi-chagrin postérieur. Illustré de 6 planches dépliantes."
Mes ordres d'achat