Sculpture en bois Bois Inde, Rajasthan,... - Lot 276 - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Sculpture en bois Bois Inde, Rajasthan, XIXe siècle. Hauteur 34 cm Cette statuette en bois faisait probablement partie d'un plus grand ensemble sculpté et représente un attendant doté d'une fine moustache.
Mes ordres d'achat