#d'après Fernand LEGER (1881-1955) "La... - Lot 329 - Castor Hara

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
#d'après Fernand LEGER (1881-1955) "La ville" 1959 6 lithographies dont 1 signée du cachet de la signature de l'artiste. Nombreuses rousseurs sur chaque planche. Édition Verve. Référence : Saphire page 238 EXPERT / MARC LEBOUC
Mes ordres d'achat