ANDRE GUSTAVE BEAUDIN (1895-1980) Le Matin huile... - Lot 342 - Castor Hara

Lot 342
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR
ANDRE GUSTAVE BEAUDIN (1895-1980) Le Matin huile sur toile signée et datée 1964 en haut à droite 97 x 79 cm Provenance: Galerie Louise LEIRIS. N° 010846 Etiquette au revers Exposition : Centre National d'Art Contemporain de Paris, Galeries du Grand Palais, 1970 sous le numéro 105, dont il porte l'étiquette sur le chassis
Mes ordres d'achat