#Malle cabine SMC. Structure métal et bois. A... - Lot 367 - Castor Hara

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
#Malle cabine SMC. Structure métal et bois. A gauche porte vêtements + malette. A droite 4 tiroirs. Habillé de papier peint. Fabrication US dans le Wisconsin. Manque clé - Une poignée cuir déchirée - Usures. 105x55x45cm
Mes ordres d'achat