Deux BRACELETS MONTRES de dame : - une circulaire... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
130 - 150 EUR
Deux BRACELETS MONTRES de dame : - une circulaire en or rose (375‰) 9 carats. Cadran doré, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet en or 9 carats « ressort ». Travail anglais. Cal. : 23 mm. Long. : min. 16 cm. Poids brut : 16,5 g. - une rectangulaire en or jaune (750‰). Lunette ciselée de volutes. Cadran argenté, chiffres arabes et index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet tissu (accident) et fermoir métal. Cal. : 14 et 20 mm. Poids brut : 8,6 g.
Mes ordres d'achat