LOT en argent (min. 800‰) : - deux COLLIERS... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
LOT en argent (min. 800‰) : - deux COLLIERS dont un retenant trois pampilles. Long. : 40 cm chacun. Poids : 54,9 g. - un PENDENTIF carré et sa chaînette, ajouré orné d’une opale. Poids brut : 6 g. - un BRACELET à maille ovale. Long. : 16,5 cm. Poids : 12,5 g. - une paire de PENDANTS d’OREILLES « créoles ». Diam. : 3,2 cm. Poids : 5,7 g. - une BAGUE ciselée. Doigt : Poids : 2,1 g. - une BOURSE à cotte de maille. Poids : 17,2 g. - DEBRIS. Poids : 9 g. Poids brut total : 107,4 g.
Mes ordres d'achat