BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰)... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
170 - 300 EUR
BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰) ajouré, serti d’une améthyste ovale, entourée de topazes blanches, épaulée de rubis. Doigt : 52. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat