MONTRE de POCHE en or rose (750‰) monogrammé.... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
MONTRE de POCHE en or rose (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc (fêles), chiffres arabes et romains, chemin de fer, trotteuse à six heures.  Travail français, vers 1900. Chocs. Cal. : 43 mm. Poids brut : 63,8 g.
Mes ordres d'achat