P. Sicardi (XXème siècle) Composition Acrylique... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
P. Sicardi (XXème siècle) Composition Acrylique sur toile , titrée et datée 2016, signée au dos, 22x27cm
Mes ordres d'achat