Bernar VENET (Né en 1941) Lignes droites... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bernar VENET (Né en 1941) Lignes droites / Désordre, 2011 Estampe originale aux nuances de pigments noirs mats, signée et numérotée " tiré à part VIII/XX " par l'artiste. Dimensions 55 x 55 cm Édition originale réalisée par l'artiste pour la Galerie Pierre-Alain Challier Cette oeuvre est offerte par la Galerie Pierre-Alain Challier
Mes ordres d'achat