KONRAD (XXème siècle) ENJOY, buste de femme... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
KONRAD (XXème siècle) ENJOY, buste de femme de dos, 2021, série Tattoos Impression jet d'encre pigmentaire sur papier Hahnemühle D'après un dessin original au stylo à bille sur photographie Signé et numéroté 5/50
Mes ordres d'achat