Alexandre Benjamin NAVET (Né en 1986) Vase... - Lot 56 - Castor Hara

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Alexandre Benjamin NAVET (Né en 1986) Vase et gobelet sur rideau rose Pastel à la cire, signé et daté 2022 28,5x19cm
Mes ordres d'achat