DUBARRY JULIEN VIARD

Lot 40
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 40EUR
DUBARRY JULIEN VIARD
«FLACON PIERROT» Flacon en verre soufflé incolore, décor perlé en relief émaillé blanc. Bouchon figurine représentant un Pierrot (infime manque). Etiquette provenant probablement de l'atelier de fabrication. H: 13 cm Période 1919
Mes ordres d'achat