NINA RICCI

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 43EUR
NINA RICCI
«L'AIR DU TEMPS» Flacon en cristal modèle «Monde», édition limitée et numérotée, créée pour les 50 ans du parfum «L'air du temps». Siglé sous la base «Lalique» et numéroté. Bouchon deux colombes. Scellé PDO. Coupelle en cristal teinté bleu. Dans son coffret à abattant de couleur jaune, titré. + certificat H: 9,9 cm Création 1998
Mes ordres d'achat