VASE EN CÉRAMIQUE EMAILLEE VERT. De forme... - Lot 234 - Castor Hara

Lot 234
Estimation :
2700 - 3000 EUR
VASE EN CÉRAMIQUE EMAILLEE VERT. De forme ovoïde, à décor de deux dragons affrontés. Chine, XVIIIe siècle. H: 29.5 cm
Mes ordres d'achat