COUPE SUR PIED EN PORCELAINE BLEU BLANC.... - Lot 235 - Castor Hara

Lot 235
Estimation :
10000 - 12000 EUR
COUPE SUR PIED EN PORCELAINE BLEU BLANC. À décor de deux dragons à cinq griffes et à l'intérieur la marque apocryphe de Xuande. Chine, République, début du XXe siècle. (Fêle). H: 11,5 cm - D: 16 cm
Mes ordres d'achat