PARTIE DE BAS RELIEF EN GRÈS GRIS, SHIVA... - Lot 243 - Castor Hara

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
PARTIE DE BAS RELIEF EN GRÈS GRIS, SHIVA ET PARVATI ENLACÉ. Inde médiéval XII/XIIIe siècle. (Accidents) H: 48 cm
Mes ordres d'achat