PIAGET BRACELET MONTRE de dame ronde en or... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PIAGET BRACELET MONTRE de dame ronde en or gris (750 millièmes). Lunette et attaches serties de diamants taille brillant. Mouvement mécanique Duoplan. Vers 1970. Cadran signé PIAGET. Poids brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat