BROCHE géométrique en platine et or jaune... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 400EUR
BROCHE géométrique en platine et or jaune (750 millièmes) ajouré serti de 17 diamants taille ancienne de forme ovale et coussin dont un, au centre, de forme ronde, plus important. Vers 1930. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 12,3 g.
Mes ordres d'achat