BROCHE «mouche» en or jaune et or gris (750... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BROCHE «mouche» en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselés et sertis d'un pavage de diamants taille brillant. Les yeux sertis de rubis cabochons. Larg.: 3,3 cm. Poids brut: 10,7 g.
Mes ordres d'achat