Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 680EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «volutes» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Long.: 1,8 cm. Poids brut: 4,8 g.
Mes ordres d'achat