BOUCHERON

Lot 54
Estimation :
2200 - 2300 EUR

BOUCHERON

BAGUE, modèle «déchainée», en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant. Signée BOUCHERON et numérotée. Doigt: 56. Poids brut: 16,6 g.
Mes ordres d'achat