BRACELET ouvert en or jaune (750 millièmes)... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
600 - 800 EUR
BRACELET ouvert en or jaune (750 millièmes) godronné, serti d'un saphir, d'une émeraude et d'un rubis ovales taillés en cabochon, alternés de motifs géométriques pavés de diamants taille brillant. Poids brut: 70,5 g.
Mes ordres d'achat