Lot 61
Estimation :
800 - 900 EUR

BAGUE «rectangulaire» en or jaune (750 millièmes) et argent ajouré à motifs géométriques serti de diamants taille ancienne et taillés en rose dont un, au centre, plus important. Vers 1920. Doigt: 55. Poids brut: 10 g.
Mes ordres d'achat