Lot 62
Estimation :
1300 - 1400 EUR

IMPORTANT PENDENTIF «croix» en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent ajourés sertis de diamants 8/8 et taillés en rose. Long.: 8,6 cm (bélière incl.). Poids brut: 20,1 g.
Mes ordres d'achat