Lot 63
Estimation :
2000 - 2200 EUR

BROCHE «étoile» en argent serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. XIXème siècle. Long.: 4,6 cm. Poids brut: 10,8 g. Dans son écrin comprenant un système d'attache supplémentaire.
Mes ordres d'achat