BROCHE «barrette» en platine ajouré à motifs... - Lot 64 - Castor Hara

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
BROCHE «barrette» en platine ajouré à motifs géométriques stylisés serti de diamants taillés en rose et de trois diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Vers 1910. Long.: 7,3 cm. Poids brut: 6,8 g.
Mes ordres d'achat