Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) ajouré, l'une sertie d'une pierre bleue ovale, l'autre d'un petit saphir et une demi perle. Doigts: 54 et 57. Poids brut total: 4,9 g.
Mes ordres d'achat