Lot 75
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 700EUR

LARGE BAGUE légèrement sinueuse en or gris serti de trois alignements de diamants baguettes alternés de quatre alignements de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 11,9 g.
Mes ordres d'achat