Lot 79
Estimation :
700 - 800 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes épaulés d'alignements de diamants taille brillant. Poids brut: 3,7 g.
Mes ordres d'achat