Lot 80
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, boulé, ciselé et serti d'une tourmaline rose rectangulaire. Doigt: 57. Poids brut: 10,7 g.
Mes ordres d'achat