FLACON TABATIÈRE représentant un jeune personnage... - Lot 110 - Castor Hara

Lot 110
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
FLACON TABATIÈRE représentant un jeune personnage tenant la pêche de vie. Chine en ivoire polychrome début XXème siècle H: 11 cm
Mes ordres d'achat