Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 184
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
LES BARQUES SUR LE LAC DU BOIS DE BOULOGNE (C.1935) Peinture sur toile signée du monogramme en bas à droite 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat