PORTUGAL, COMMANDEUR DE L'ORDRE DE ND DE... - Lot 210 - Castor Hara

Lot 210
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PORTUGAL, COMMANDEUR DE L'ORDRE DE ND DE LA CONCEPTION DE VILA VIÇOSA, vermeil, centres en or et émail, belle fabrication centres en plusieurs parties, peut être une fabrication française début XXème, TB à TTB (manque une petite étoile)
Mes ordres d'achat