MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé... - Lot 218 - Castor Hara

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffre arabes, cadran auxiliaire pour les secondes. Mouvement et cadran signés Omega. Cuvette portant l'inscription: «Lelong Melun». Poids brut: 63, 07 g. (Verre fracturé). Diamètre: 4,7 cm.
Mes ordres d'achat