PETITE MONTRE SAVONNETTE en or jaune, cadran... - Lot 240 - Castor Hara

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
PETITE MONTRE SAVONNETTE en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffre arabes. Boitier émaillé polychrome à décor d'une jeune femme en costume traditionnel caucasien et d'un chalet dans un paysage de montagnes. Poids brut: 25,28 g. Epoque XIXème siècle. Diamètre: 3,2 cm
Mes ordres d'achat