NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent filigrané... - Lot 251 - Castor Hara

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent filigrané comprenant un flacon à parfum et une boîte couverte. Tous deux piriformes, ils reposent sur une base à décor de feuilles superposées, soulignées de fleurs. Les anses en volute. Empire ottoman, époque XIXème siècle H: 18,5 cm
Mes ordres d'achat