TURQUIE Soucoupe en céramique siliceuse à... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
TURQUIE Soucoupe en céramique siliceuse à décor peint polychrome en plein d'un oiseau entouré de branchages. Double filet sur le bord. Kütahya, XVIIIème siècle. (Restaurations) Diamètre: 15 cm
Mes ordres d'achat