PETITE VERSEUSE MARABOUT en argent, le versoir... - Lot 273 - Castor Hara

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE VERSEUSE MARABOUT en argent, le versoir et l'anse à décor de feuillages et peignées. Poids: 169 g. Epoque fin du XIXème siècle. H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat