LOT de bijoux comprenant: une BAGUE en or... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
LOT de bijoux comprenant: une BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une améthyste de forme ovale entourée de demi perles de culture. Doigt. Poids brut: 4,7 g; une importante BROCHE ovale en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une pierre imitant la turquoise entourée de perles de culture blanche. Long.: 6,1 cm. Poids brut: 16,4 g; une croix en argent (925 millièmes) cassée. Poids: 1,4 g
Mes ordres d'achat